Банк ВТБ (Беларусь) предлагает клиентам воспользоваться новой дистанционной услугой

Для сокращения времени обслуживания клиентов при обращении за карточкой рассрочки «Черепаха» банк ВТБ (Беларусь) добавил возможность дистанционного оформления согласия банку на предоставление данных и их проверку. Услуга доступна для физических лиц – пользователей дистанционных сервисов «Интернет-банк» и «Мобильный банкинг».
Клиентам банка это позволит оформить заявку по телефону и узнать решение о выдаче карточки рассрочки «Черепаха» не обращаясь в офис банка.
Для того чтобы воспользоваться сервисом необходимо быть зарегистрированным в системе «Интернет-банк», нажать кнопку «Предоставить согласия», затем специалист банка свяжется с клиентом для записи в офис банка.
«Данная услуга экономит время клиентов на дорогу и сокращает ожидание при заполнении документов в офисе. Всего несколько действий клиента в системе дистанционного банковского обслуживания — и наши специалисты оперативно с ним свяжутся», — прокомментировала Ирина Азаревич, начальник управления продаж в дистанционных каналах и развития отношений с клиентами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *