ОБРАЩЕНИЕ участников Брестской областной конференции общественного объединения «Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане» к Президенту Республики Беларусь Александру Григорьевичу Лукашенко

16 ноября 2010 года, г. Брест
Последние годы поступательного развития Республики Беларусь — это продолжение стратегической линии руководства страны на всестороннее укрепление белорусского государства и общества, решение задач в экономической и социальной сфере по построению сильной и процветающей Беларуси — государства для народа.
В стране обеспечен стабильный рост экономики, повышается благосостояние людей, постоянно растет уровень заработной платы и пенсионного обеспечения, сохранена общественно-политическая и межконфессиональная стабильность, гражданский мир и межнациональное согласие в обществе.
При непосредственной поддержке республиканских и областных органов власти, благодаря совместным усилиям жителей Брестской области, трудовых коллективов предприятий и организаций, общественных объединений современный облик Брестчины преображается. Область заметно «помолодела», стала ярче, краше, приветливее, получила мощный импульс дальнейшего развития.
Необходимо отметить, что динамичное развитие промышленности и сельского хозяйства свидетельствует об огромном потенциале страны, Президента и правительства. В нашей стране людям труда помогает государство, постоянно наращивая объемы и совершенствуя схемы совершенствования производства промышленных предприятий и поддержки сельхозпроизводителей.
Значительно укреплена материально-техническая база лечебных учреждений здравоохранения области. Большая доля денежных средств направлена на ремонт учреждений образования, их компьютеризацию. Введены в строй новые объекты спортивного и социально-культурного назначения, в том числе Дворец водных видов спорта в Бресте, не имеющий аналогов в стране.
Радикальные преобразования в экономике создали необходимый базис для динамичного развития Брестской области. Благоустраиваются и хорошеют города и сельские населенные пункты, строятся дороги, жилые дома, объекты социально-культурной сферы.
Все это — результат совместного упорного и напряженного труда тружеников Брестской области, которые горячо одобряют и поддерживают курс ныне действующего Президента Республики. Мы и дальше хотим жить в процветающей и стабильной стране, гарантом которой являетесь Вы, уважаемый Александр Григорьевич.
Осознавая всю полноту ответственности за настоящее и будущее нашей страны, мы, представители общественного объединения «Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане», заверяем Вас, что сделаем правильный выбор, проголосовав за стабильность и процветание нашего общества, за уверенность в завтрашнем дне, за все то лучшее, что мы можем сделать для наших детей и внуков.
Обращение делегатами конференции принято «единогласно».
От имени делегатов конференции
Председатель Совета Брестской областной организации ОО «БСВВА» полковник В. А. Базанов

One thought on “ОБРАЩЕНИЕ участников Брестской областной конференции общественного объединения «Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане» к Президенту Республики Беларусь Александру Григорьевичу Лукашенко

  • 28/11/2010 в 11:54
    Permalink

    >проголосовав за стабильность и процветание нашего общества, за уверенность в завтрашнем дне, за все то лучшее, что мы можем сделать для наших детей и внуков.
    Няўжо за Раманчука?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *