Спасение человека — благородный, ответственный и сложный путь тех, кто по зову сердца избрал профессию спасателя

Дорогие друзья!

Сегодня многие из вас делают, пожалуй, самый ответственный выбор в жизни – выбор будущей профессии. Он определит не только вашу карьеру на многие годы вперед, но и жизнь, и поэтому нельзя подходить к нему, руководствуясь сиюминутными соображениями. В разное время одни профессии являются престижными, другие – нет. Но вы выбираете не моду, а свою судьбу. Поэтому при выборе профессии думайте не только о друзьях, поступающих на тот или иной факультет, или модных тенденциях на учреждения высшего образования и специальности, а, прежде всего, о своем будущем, которое зависит только от вас.

Спасение человека — благородный, ответственный и сложный путь тех, кто по зову сердца избрал профессию спасателя. Эти смелые, мужественные и решительные люди с честью исполняют свой долг перед народом, претворяя в жизнь девиз «Профессионализм. Отвага. Честь», они в трудный час всегда на страже жизни и здоровья граждан, предотвращают и ликвидируют чрезвычайные ситуации и их последствия, оказывают помощь тем, с кем случилось несчастье.

За подробной информацией  можно обратиться  к  заместителю начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Ляховичского районного отдела по ЧС: 8 (1633) 6-04-86

Адрес: г.Ляховичи, ул.Орловского,