Александр Лукашенко: благородный труд строителей всегда связан с созиданием, он преображает мир вокруг

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов строительного комплекса с Днем строителя. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Главы государства.

«Во все времена к строителям относились с огромным уважением. Ваш благородный труд всегда связан с созиданием, он преображает мир вокруг, делает жизнь каждого человека лучше и комфортнее, — говорится в поздравлении. — Благодаря вам в Беларуси появляются новые социальные, спортивные, культурные, промышленные объекты, развивается инженерная инфраструктура, меняется облик городов, поселков, деревень».

Александр Лукашенко выразил уверенность, что и в дальнейшем профессионализм отечественных строителей, сохранение и приумножение традиций, стремление к совершенствованию позволит им использовать весь свой потенциал для решения важнейших задач, которые стоят перед отраслью.

Президент пожелал работникам и ветеранам строительного комплекса крепкого здоровья, счастья и новых трудовых свершений на благо Беларуси.

Поздравление Президента Беларуси с Днем строителя

Работникам и ветеранам

строительного комплекса

Республики Беларусь

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем строителя.

Во все времена к строителям относились с огромным уважением. Ваш благородный труд всегда связан с созиданием, он преображает мир вокруг, делает жизнь каждого человека лучше и комфортнее.

Благодаря вам в Беларуси появляются новые социальные, спортивные, культурные, промышленные объекты, развивается инженерная инфраструктура, меняется облик городов, поселков, деревень.

Убежден, что и в дальнейшем профессионализм отечественных строителей, сохранение и приумножение традиций, стремление к совершенствованию позволит вам использовать весь свой потенциал для решения важнейших задач, которые стоят перед отраслью.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, счастья и новых трудовых свершений на благо нашей страны.

Президент Беларуси Александр Лукашенко.