Ляховичанин обнаружил при себе копилку с 79 копейками и обратился в милицию

Курьёзный случай произошёл с жителем Ляховичей.

11.03.2024 в ОДС Ляховичского РОВД поступило сообщение от жителя райцентра о том, что придя домой он обнаружил при себе копилку с монетами из автомобиля такси.
В ходе выбытия установлено, что 11.03.2024 на протяжении всего дня мужчина помогал своему знакомому в одном из населённых пунктов района  устанавливать забор. Во время  проведения работ  употребляли спиртное. Оказав помощь, ляховичанин  поехал на  такси по своим делам в г. Ляховичи. Позже он также по городу  ездил на разных автомобилях такси и употреблял спиртное.

Приехав домой и немного протрезвев, мужчина  обнаружил, что в кармане куртки лежит автомобильная пепельница с монетами в сумме 79 копеек. Так как он не знал, где он её взял, он решил обратиться в милицию предположив, что это из автомобиля такси. Также ляховичанин добавил, что умысла на хищение у него никакого не было, автомобильную пепельницу он мог взять случайно, так как был пьян.
Найденные вещи были зарегистрированы в журнале найденных, изъятых, сданных предметов и вещей, безнадзорных животных, принадлежность которых не установлена и помещены для дальнейшего хранения в ГТО Ляховичского РОВД.
Установить принадлежность копилки с монетами не представилось возможным.
Милиция в случае  установления владельца просит связаться по телефону +375295582004 с участковым инспектором милиции  Гуриным  Р.Р. или позвонить по телефону 102.

Ляховичский РОВД.