Ляховичский район электрических сетей информирует, что с апреля по июнь 2025 года будет проводится реконструкция воздушной линии электропередачи

В Республике Беларусь 2025 год открывает пятилетку качества. И это ставит перед энергетиками серьёзные задачи по улучшению качества электроснабжения.

Ляховичский район электрических сетей информирует, что с апреля по июнь 2025 года будет проводится реконструкция воздушной линии электропередачи напряжением 0,4-10 кВ в г.Ляховичи

по ул.Луговая, ул.Садовая, ул.Титовича, пер.Новый, пер. Куйбышева, ул.Советская.

Результатом реконструкции станет улучшение качества электроснабжения и уменьшение количества аварийных отключений на данном участке.

☝️В период реконструкции будут проводится отключения электроснабжения.
Точная дата и время отключения будет сообщаться за 3 дня на официальном сайте РУП «Брестэнерго», посредством смс-рассылки, в viber-сообществе «Ляховичский РЭС».
Администрация Ляховичского РЭС заранее приносит извинения за временные неудобства.

 QR-код — ссылка на viber-сообщество «Ляховичский РЭС»