Подлесская базовая школа Ляховичского района присоединилась к республиканскому месячнику по благоустройству

В ГУО «Подлесская базовая школа» царит не только атмосфера знаний, но и образцовый порядок! К республиканскому месячнику по благоустройству присоединились те, кто ежедневно заботится о комфорте и уюте в стенах школы.
Работники столовой, техперсонал – все, кто обычно остается за кадром, но чья работа незаменима, – взялись за дело с энтузиазмом. Вооружившись инвентарем, они привели в порядок прилегающую территорию, убрали мусор, подмели дорожки и клумбы.

«Чистота – это залог здоровья и хорошего настроения», – поделилась одна из сотрудниц столовой.

☝️Пример работников Подлесской базовой школы еще раз доказывает: чистота начинается с каждого из нас, и только общими усилиями мы можем сделать мир вокруг нас лучше и красивее!

благоустройство