«МТС ТВ»: смотрите Чемпионат мира по футболу в HD на любом устройстве

Компания МТС предлагает услугу «МТС ТВ», в рамках которой все матчи Чемпионата мира по футболу, транслируемые каналами «Беларусь 5» и «Беларусь 2», будут показаны в HD-качестве.

На смартфоне или телевизоре, на планшете или компьютере с «МТС ТВ» смотреть футбол можно на любом устройстве. Сервис позволяет поставить на паузу даже прямой эфир и вернуться к просмотру в любое удобное время на протяжении 3 дней. При этом не обязательно досматривать программу на том же устройстве, на котором была запущена трансляция. Например, первый тайм смотрите на смартфоне по дороге домой, второй – на диване у телевизора.

При подключении первые 30 дней абонент может пользоваться услугой бесплатно. Этого, кстати, хватит почти на весь чемпионат, который продлится с 14 июня по 15 июля. Далее использование услуги «МТС ТВ» будет стоить 35 копеек в сутки. Интернет-трафик МТС предоставляется бесплатно при подключенной услуге.

С «МТС ТВ» можно смотреть не только спортивные соревнования. В пакет, помимо телепрограмм, включено 5000 фильмов, сериалов и мультфильмов. В приложении удобно организован поиск и список избранных каналов. Подключайтесь и смотрите любимые программы там, где удобно.

 

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *