Ко Дню охраны окружающей среды Ляховичская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды провела экскурсию

Ко Дню охраны окружающей среды Ляховичская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды проводит экскурсии, встречи, трудовые акции экологической направленности. В этом году одно их таких мероприятий прошло в парке Репихово
30 мальчишек и девчонок из воспитательно-оздоровительного лагеря “Чайка” ожидала познавательная программа. Начальник райинспекции Инна Трояновская и главный специалист Александр Курлович рассказали ребятам про то, как важно беречь окружающую среду и заботиться о ней.
Учитель Кривошинской СШ Юрий Сельманович провёл увлекательную экскурсию по парку Репихово, познакомил с его историей, рассказал о ботаническом разнообразии парка с живыми примерами, Кстати, здесь произрастают и редкие, экзотические растения.




























