Единый день информирования прошёл в трудовых коллективах Ляховичского района 10 сентября

Тема — «День народного единства как фактор национальной гордости».

Одна из ИПГ Ляховичского районного исполнительного комитета встретилась с трудовым коллективом зонального узла электросвязи РУП «Белтелеком».

О исторической основе и значении Дня народного единства, жесткой оккупационной политике польских властей на территории Западной Беларуси и о том, что готовность белорусского народа объединиться ради общего блага и сегодня остается ключевым фактором стабильного и поступательного развития Беларуси, сохранения и укрепления ее суверенитета, говорила учитель истории СШ № 1 г.Ляховичи Наталья Скрипник.

Участники встречи с интересом послушали и выступление ведущего специалиста по оказанию розничных банковских услуг ЦБУ №117 ОАО «Беларусбанк» Натальи Григорович о новой системе дистанционного банковского обслуживания и изменениях, вступающих в действие с 1 октября для клиентов Беларусбанка.