Команда Президента Беларуси по хоккею выиграла у сборной Брестской области

ОНТ

Яркий, эмоциональный и результативный хоккей возвращается на радость болельщиков после межсезонной паузы. Сегодня на «Олимпик-арене» в Минске начались 15-е соревнования среди любителей хоккея на призы Президентского спортивного клуба. 

Скриншот с сайта ОНТ

Открывали юбилейный турнир финалисты минувшего сезона. Команда Президента Беларуси и сборная Брестской области. Борьба на площадке была бескомпромиссной, а болельщики получили море эмоций, увидев 10 заброшенных шайб. Команда Главы государства победила (7:3). Александр Лукашенко сделал одну голевую передачу, когда команда забрасывала пятую шайбу. Зрители и сами хоккеисты не скрывали, что соскучились по этой атмосфере и, конечно, по любимой игре.

И уже по доброй традиции Александр Лукашенко после матча поблагодарил болельщиков за тёплую поддержку, отправив на трибуны несколько десятков сувениров. Это добрая традиция каждого матча. Поэтому в ближайшее время у каждого есть шанс получить подарок от Президента. Вход на трибуны «Олимпик-арены» открыт для всех желающих.